Детский загородный

образовательно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия

"МАЛАХИТ"

https://tourism.gov.ru/operators/show.php?id=99726

Общество с ограниченной ответственностью

"ЗВИКР"

 с чего начать 

Как самостоятельно организовать корпоратив, юбилей, день рождения или любое специальное мероприятие?

Следует четко определить, что это за праздник.

Корпоративное мероприятие, день рождение или другое специальное мероприятие, на которое приглашены коллеги или друзья, это Ваш личный праздник и атмосфера на Вашем вечере соответствующая. Если же день рождения и день строителя совпадают, и Вы хотите «убить двух зайцев», будьте готовы к тому, что праздник будет не только Ваш, а всех Ваших коллег и друзей. Когда Вы открываете, к примеру, салон красоты, Вам нужна реклама, не нужны конкурсы, организация питания и многие другие детали. Шаг первый это тема и цели.

 

Определить количество гостей, дату и время. 

От этого будет зависеть и зал и программа и, конечно же, бюджет. Если Вы устраиваете праздник в пятницу вечером сразу после рабочего дня, то уместно будет уделить внимание питанию и небольшому отдыху Ваших гостей. А если Вы предлагаете гостям легкие закуски и сразу устраиваете дискотеку, не ждите хороших воспоминаний.

Шаг второй - определяем количество гостей, дату и время.

 

Определить бюджет праздника.

Затраты при подготовке любого праздника можно разбить на части.

Во-первых, программа, ведь артисты и конкурсы это то, что запомнится гостям в первую очередь.

Во-вторых, аренда зала и питание, в-третьих, интерьер праздника, ну и наконец, приглашения гостей.

Третий шаг: понять, сколько Вы готовы потратить на проведение праздника

 

Поиск места проведения,банкетного зала,ресторана,кафе

На этапе определения бюджета Вы поняли, сколько примерно потратите денег на артистов, на питание. Исходя из этой цифры, начните поиск ресторана. Стоимость банкетного зала зависит от нескольких очевидных факторов, таких как географическое расположение, интерьер, шеф-повар, известность места. Стоимость часто рассчитывается на одного человека. Будьте внимательны при выборе ресторана. Изучите отзывы. Отзывы могут оказаться заказными как в пользу ресторана, так и в пользу конкурентов. Читайте отзывы внимательно. После того как Вы подобрали несколько вариантов, следует созвониться и договориться о встрече, чтобы на месте посмотреть интерьер, наличие сцены, меню, готовы ли сотрудники к диалогу.

Потратьте несколько дней на встречи, и Вы подберете для себя идеальный вариант

 

Оформление праздника

Помимо ведущего на хорошем празднике присутствует определенный интерьер. Украшение воздушными шарами, цветами. Чтобы праздник сделать по-настоящему интересным, его делают тематическим и оформляют соответственно. При самостоятельной организации следует внимательно относится к выбору подрядчиков и исполнителей. Желательно провести ряд встреч, чтобы доступно объяснить задачу и получить подходящие по бюджету предложения. Обратите внимание официально работают подрядчики или нет. Артисты, ведущие, подрядчики по оформлению при Вашем желании должны заключать с Вами договор. Подготовьте себе шаблон договора.

Проверка готовности:

Оставьте себе время, чтобы за пару дней до проведения связаться со всеми и уточнить готовность. Попросите сообщать Вам о времени прибытия в ресторан гостей. Незабудьте встретить звезд в аэропорту, провести с ними саунд-чек. Проверить готовность подраков и наградной продукции. Вовремя дать команду всем службам о начале мероприятия, следить, чтобы никто из артистов не вышел из строя и не оказался в числе гостей. Проверять исполнение сценарного плана, находясь за сценой. В коротких перерывах, успевая присеть на 2 минуты за стол и что-нибудь перекусить. По окончании мероприятия сопроводить "звезд" в аэропорт.

 Да, вы организовали праздник, но вряд ли вы на нём отдохнете, ПОЭТОМУ....

Подготовить сценарий праздника

Вы можете скачать шаблонный сценарий из интернета. Будьте готовы к тому, что сценарий будет, мягко говоря, не интересный. В интернете Вы встретите «замыленные» и изжившие себя сценарии, которые уже лет 10 как нигде не используются. Вы можете написать сценарий самостоятельно. На написание хорошего сценария Вам потребуется несколько дней. Специалист может сделать это за 1-2 дня. Главное понять, главные аспекты в сценарии, это может сделать наши специалезированные работники...

Поиск ведущего, артистов

Самый надежный способ при самостоятельной организации праздника – спросить рекомендации у друзей и знакомых. Следует встретиться с ведущими, так как стиль проведения рекомендованного ведущего может Вам не понравиться. В интернете много предложений от ведущих, если рекомендации Вам взять не у кого. Через 3-5, а иногда и 10 встреч Вы будете четко понимать, какого ведущего хотите на свой праздник. Мы подберём для вас подходящего ведущего. 

Поиск качественного звукового оборудования:

Праздник никогда не проходит без громкой музыки. Выбор качественного музыкального оборудования, которое обеспечит мягкое и приятное звучание, 

поможет вам сделать ваше торжество незабываемым, как в вашей памяти, так и в памяти гостей.

 

 

 

 

 

 

Поиск светового оформления:

Если вы хотите,чтобы ваш праздник заиграл новыми красками,то стоит при подготовке мероприятия, обратить ваше внимание на световое оформление вашего праздника. 

Ваш праздник можем организовать МЫ!

В нашей компании имеются комплекты качественной световой и звуковой аппаратуры.
 штат ведущих, которые с удовольствием проведут для вас праздник.
наши менеджеры организуют концерты Звёзд российской эстрады на вашем мероприятии. 

Составить концертную программу.

Самый надежный способ при самостоятельной организации праздника – спросить рекомендации у друзей и знакомых. Следует встретиться с ведущими, так как стиль проведения рекомендованного ведущего может Вам не понравиться. В интернете много предложений от ведущих, если рекомендации Вам взять не у кого. Через 3-5, а иногда и 10 встреч Вы будете четко понимать, какого ведущего хотите на свой праздник. Мы подберём для вас подходящего ведущего.